Я офицер фсин живу у сестры. Полагается мне деньги поднаем жиля?

• г. Москва

Я офицер фсин живу у сестры. Полагается мне деньги поднаем жиля?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Если в квартире сестры нет доли, имеете право обратиться с заявлением о выплате компенсации за поднаём жилого помещения.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в ФСИН г. СПб, снимаю жилье, прописки нет никакой. Состою в браке 1 год, есть дочь 10 мес. декрете. Жена и дочь прописаны в СПб, Мне отказывают в оплате поднаём жилья, т.к. жена с дочерью прописаны в СПб, а там жить не позволяет жилплощадь. Подскажите, полагается мне оплата за поднаём в данной ситуации.

Компенсация за поднаем жилья сотрудникам фсин выплачивается с момента заключения договора или с момента подачи документов на поднаём?

Я офицер ФСИН, живу с сыном 5 лет, у меня в собственности комната в общежитии, имею ли я право на получении денег на приобретение жтлья.

Я сотрудник Фсин. Получала за поднаем жилья, ушла в декрет. В выплате поднаем отказали, ссылаясь на то что в декрете не выплачивают поднаем. Законно ли это?

Действующий офицер ВС РФ,службу прохожу в Хабаровском крае. Какова сумма выплат за поднаем жилья выплачивается офицеру за один кв.м.Ранее эта сумма составляла 673,22 рубля, с недавних пор сумму уменьшили... до каких размеров и что это за новая поправка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военнослужащий, офицер, приобрел квартиру в строящемся доме, по военной ипотеке, сдача дома в 2017 году, положена ли мне компенсация за поднаем жилья.

Здравствуйте, могу ли я как сотрудник ФСИН получать компенсацию за поднаём жилья, имея лишь прописку по месту службы?

Говорили что приказом презедента увеличили поднаём жилья! Но до сих пор платят 3600! Сам я офицер вв МВД.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение