Информация о поправках к статье 162 часть 3 УК РФ в марте 2011 года и возможности досрочного освобождения для отца-одиночки, имеющего несовершеннолетнюю дочь, опекуном которой является его

• г. Краснодар

Хотелось бы узнать о поправках к статье 162 часть 3 УК РФ на март 2011 года. Приняли ли поправки к статье и какие сроки наказания? По этой статье человек отсидел 2 года, что можно предпринять для досрочного освобождения? У него есть несовершеннолетняя дочь, он является отцом-одиночкой (т.к. мать лишена родительских прав). На данный момент опекуном дочки его является бабушка (т.е. мать подсудимого).

Ответы на вопрос (1):

ст 162 ч 3 ук рф не вошла в поправки