Можно ли оплатить половину штрафа по статья 11.23 часть 1 В 2017 году. Ответьте просто да или нет.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Нет, по этой статье льготная оплата не предусмотрена

Льготная оплата штрафа предусмотрена только при совершении ряда правонарушений, предусмотренным главой 12 КоАП РФ

Да. Можно оплатить в размере половины суммы наложенного штрафа, но не позднее 20 дней со дня вынесения постановления о наложении.