Если я ранее не работал то какая выплата в бюро по трудоустройстве мне положена? Читал что минимальная 850 руб?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (3):

Сергей, согласно постановлению Правительства РФ от 08.12.2016 N 1326 "О размерах минимальной и максимальной величин пособия по безработице на 2017 год" на 2017 год минимальная величина пособия по безработице составляет 850 рублей.

Доброго времени суток!

Да, правильно понимаете пособие у вас будет минимальное 850 рублей.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.