Потеря телефона - несправедливый долг и звонки после пропажи – что делать?

• г. Кашин

Мой муж потерял телефон утром, пропажу заметили не сразу где то к вечеру.. Я позвонила со своего телефона и заблокировала симку. При этом оператор сообщил что имеется долг 1300 р.После потере видимо были звонки. Когда я пришла восстанавливать симку мне сказали, что я должна оплатить долг. Как так кто то звонил, а я должна оплачивать. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

попросите распечатку этих последних звонков