Соседи решили увеличить балкон на 4-м этаже более чем на 30 см в бок и в перед, разрешено ли это?

• г. Севастополь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для расширения балкона надо получать разрешение в Администрации города, а для этого нужно заключение эксперта и согласие соседей (не во всех случаях требуется). Удачи Вам!

Нет такое изменение тезхнической конструкции дома не предусмотренное проектом не разрешено и в случае выявления нарушения возможно обращение в суд о приведении балкона в прежнее состояние.