Существует возможность продать квартиру в Керчи по доверенности на родственника - необходимые документы и условия

• г. Лубны

Меня зовут Наталья. У меня есть квартира в г.Керчь, собственником которой я являюсь на основании договора купли-продажи с 2006 г. Я живу в Украине, а в этой квартире прописан и живет мой родной брат. Могу ли я продать эту квартиру по доверенности на брата или др.родственника. Какие нужны документы для продажи?

Ответы на вопрос (5):

Да вы можете продать квартиру на основании нотариальной доверенности, в которой вы укажете кто будет продавать вашу квартиру.