Нужны ли ещё какие-нибудь данные для правильного оформления расписки?

• г. Всеволожск

Я плачу алименты на ребёнка бывшей жене. Отдаю деньги, получаю от неё. расписки. В расписке она указывает наши Ф.И.О. включая ребёнка, сумма денег (руб), дата получения и за какой месяц алименты, и роспись. Расписка написана от руки и ни кем официально не заверена. Нужны ли ещё какие-нибудь данные для правильного оформления расписки? Например данные наших паспортов и ну т.д.

Ответы на вопрос (1):

Другие данные вы имеете право дополнительно указать в расписке, но они не обязательны, если расписка не заверяется нотариусом.