Как поступить, если психиатр не пропускает сына из-за освидетельствования ПДН?

• г. Улан-Удэ

Что делать, если сын хочет служить, а психиатр не пропускает из-за освидетельствовании ПДН. где поставили кат. Б 13 из-за тату на запястье подумали, что вскрывал вены, но это не так, как поступить? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Придется обратиться в суд с иском и оспорить заключение ВВК. Это желательно сделать - а то диагноз испортит всю жизнь

Всегда рады помочь! Удачи Вам.