Как приватизировать комнату в коммуналке. Мне она она была выделена детдомом, но она находиться в муниципальной собственности.

• г. Санкт-Петербург

Как приватизировать комнату в комуналке. Мне она она была выделена детдомом, но она находиться в муниципальной собственности.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Иван!

Вам нужно обратиться в ПИб своего района, получить кадастровый паспорт квартиры, собрать справки о Вашей регистрации с момента достижения совершеннолетия и обратиться с документами в районное Агентство приватизации. Удачи Вам!