Вопрос о возможности возврата денег после неоповещения о указе два года

• г. Тольятти

Не оповещали об указе 2 года сказали что я сама должна знать об этом указе и прийти с заявлением об выдочи денег вазрат этих денег возможен?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая,Любовь!

Все пенсионные выплаты носят заявительный характер,выплачиваются с момента обращения.ТО,что Вы не знали,что данные выплаты предусмотрены,значения не имеет.К сожалению,за прошедший период доплату к пенсии Вы получить не сможете.С уважением,