Вопрос о возможности возврата денег после неоповещения о указе два года
• г. Тольятти
Не оповещали об указе 2 года сказали что я сама должна знать об этом указе и прийти с заявлением об выдочи денег вазрат этих денег возможен?
Ответы на вопрос (1):
г. Кострома
Уважаемая,Любовь!
Все пенсионные выплаты носят заявительный характер,выплачиваются с момента обращения.ТО,что Вы не знали,что данные выплаты предусмотрены,значения не имеет.К сожалению,за прошедший период доплату к пенсии Вы получить не сможете.С уважением,