Как получить разрешение на выписку дровяной делянки при автономном отоплении вместо печного?

• г. Санкт-Петербург

У нас дома печное отопление хотим выписать дровяную делянку но нам не выписывают Так как в техническом паспорте не стоит печное отопление а на писано автономное Как нам быть.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, переделывать Техпаспорт на печное отопление, в противном случае, вам никто дрова не выпишет. Дачи Вам, и всего хорошего.