Сестра без работы с ребенком может ли взять над 15 летней девочкой опеку.

• г. Акташ

Сестра без работы с ребенком может ли взять над 15 летней девочкой опеку.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос будут решать органы опеки. Сам факт, что не работает не является основанием для отказа. Вы не указали на какие средства проживает сестра (комменты, пособие, пенсия).