Инспектора ГИБДД задержали несовершеннолетнего на мотоцикле без прав регистрации и шлема. Что ему грозит?

• г. Воронеж

Инспектора ГБДД задержали несовершеннолетнего на мотоцикле без прав регистрации и шлема. Что ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, несовершеннолетнему, если он уже достиг 16 летнего возраста грозит штраф по ст.12.7 КоАП РФ в размере от 5 до 15 тысяч рублей.