Регламентация рабочего времени при подработке - Что говорит законодательство?

• г. Краснодар

Регламентировпно ли законодательно время, которое необходимо отработать в сутки, если устраивается на работу в организацию, которая предоставляет подработку, а не полное трудоустройство.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Владимир

Все зависит от графика работы. Вам могут поставить суммированный учет рабочего времени.

И что значит подработка? Какая ставка?

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток!

Поясните, пожалуйста, что значит "устраиваюсь на работу" и одновременно в вопросе звучит "подработка". Что бы это значило?