1) 

Сколько максимально дается времени на оплату штрафа за распитие спиртных напитков в общественном месте?

1) 

Уплата любых штрафов должна быть осуществлена в течении 60 дней с момента вступления постановления в законную силу.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

2) 

Если за неоплаченный штраф, за распитие спиртных напитков в общественном месте, дают сутки, будет ли погашен сам штраф. Спасибо.

1) 

Если за неоплаченный штраф, за распитие спиртных напитков в общественном месте, дают сутки, то нет не будет погашен сам штраф.

2) 

Нет не будет, вам придется оплатить штраф, в случае не оплаты такого штрафа его сумма будет увеличена в 2 раза, поэтому оптимальный вариант произвести такую оплату.

3) 

Отвечу проще! Не оплата штрафа в течении 70 дней - является нарушением ст. 20.25 КоАП РФ!

Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.25]

1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

ЭТО НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ уплаты ОСНОВНОГО ШТРАФА! и протокол по ст. 20.25 КОАП РФ - могут составить ЕЩЕ РАЗ - но не позже 131 дня со дня вынесения основного штрафа!

3) 

Сумма штрафа за распитие спиртных напитков в общественном месте?

1) 

500 рублей.

2) 

1. Потребление (распитие) алкогольной продукции в местах, запрещенных федеральным законом, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей.

2. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, а также в других общественных местах -

влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

3. Действия, указанные в части 2 настоящей статьи, совершенные иностранным гражданином или лицом без гражданства, -

влекут наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации либо административный арест на срок до пятнадцати суток с административным выдворением за пределы Российской Федерации.

3) 

От 500 до 1000 руб. штраф, согласно ст. 20.20 КоАП РФ.

4) 

На меня наложили штраф за распитие спиртных напитков в общественном месте. Повлияет ли это на поступление в военное училище?

1) 

Ни как не повлияет.

2) 

Это же не преступление, не должно повлиять. Тем более после уплаты штрафа вы считаетесь подвергнутым адм. наказанию в течении одного года.

5) 

В течение какого времени нужно оплатить штраф за распитие спиртных напитков в общественном месте?

1) 

В течении 60 дней после вступления постановления в законную силу.

2) 

С даты вступления в законную силу постановления о наложении штрафа дается 60 дней + 10 дней на обжалование постановления.

Только по истечении этого срока Вас могут привлечь по

Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания Кодекс РФ об административных правонарушениях

1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, — влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

6) 

Мужу выписали штраф за распитие спиртных напитков в общественном месте... бумажку на оплату он потерял... что делать?

1) 

Брать копию постановления и платить по нему.

2) 

Ирина, пусть трезвеет и срочно идет туда, где ему этот штраф выписали. В ОВД идти надо и выдадут новую квитанцию. Ох, эти мужчины!

7) 

Где я могу посмотреть административный штраф за распитие спиртных напитков в общественном месте. За ранее спасибо.

1) 

В личном кабине на портале Госуслуг.

2) 

Возможно, что там его и не будет. Надо знать, кто применил наказание, Вам должны были выдать соответствующую бумагу на руки.

7) 

Я смотрел в госуслагах ну там ничего нету.

Я смотрел в госуслагах ну там ничего нету.

1) 

Если есть знакомые в органах, то можно через них узнать.

8) 

В течение какого времени можно оплатить штраф за распитие спиртных напитков в общественном месте.

1) 

В течение 60 дней.

2) 

В течение 60 дней должны оплатить, согласно ст. 32.2 КоАП РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение