В течение какого времени поле вынесения решения суда можно подать ходатайство о возмещении судебных издержек.

• г. Санкт-Петербург

В течение какого времени поле вынесения решения суда можно подать ходатайство о возмещении судебных издержек. Если суд был в Приозерске можно ли ходатайство подать в Петербурге по месту жительства ответчика или истца.

Ответы на вопрос (1):

Тоько в суд вынесший решение. Срок законом не установлен.