Что делать, если в декрете прекратили выплачивать пособие и организация ликвидируется? Как вернуть трудовую книжку в разных городах?

• г. Иркутск

Сижу в дикрете, перестали плотить дикретные, в налоговой проверила организация ликвидируется. Что делать? Как забрать трудовую книжку? Разные города.

Ответы на вопрос (2):

Трудовую должны отправить почтовым отправлением с выплатой всех положенных выплат. Можете сами обратиться в организацию. Удачи Вам.

Напишите письменное заявление на выдачу трудовой книжки посредством пересылки почтовым отправлением на Ваш адрес. По Трудовому кодексу такое практикуется..