Есть зарплатная карта сбербанка Тула падают детские и зарплата мужа. Могу ли я оформить кредит на себя в сбербанке?

• г. Иркутск

Есть зарпоатная карта сбербанка тула падают детские и зарплата мужа. Могу ли я оформить кредит на себя в сбербанке?

Ответы на вопрос (5):

Могу ли я оформить кредит на себя в сбербанке?[quote][/quote]Какого то запрета на этот счет не существует Вам нужно точную информацию получить, обратившись непосредственно в Сбербанк.

Это зависит от политики банка. Перечисление заработной платы на счета того банка где желаете получить кредит является положительным фактором при получении кредита в этом банке, однако имейте в виду что в случае если не сможете расчитыватся по кредиту банк сможет списывать со счета любые средства в счет погашения долга, (если есть такие условия в договоре)

Здравствуйте! Решение о выдаче кредита принимает банк самостоятельно. Какое будет решение мы не знаем. Банк затребует не только выписку по счету, но и иные документы.

Обращайтесь в банк. Если данной карты будет достаточно для оформления кредита, то решение будет принимать банк. Могут ведь попросить справку с места работы о Ваших доходах.

Здравствуйте.

В данном случае Вы подходите под общие требования и Вам нет необходимости предоставлять справку о доходах, так как являетесь частников зарплатного проекта.

Значит Вам необходимо обратиться с паспортом в отделение банка.