Есть зарплатная карта сбербанка Тула падают детские и зарплата мужа. Могу ли я оформить кредит на себя в сбербанке?

• г. Иркутск

Есть зарпоатная карта сбербанка тула падают детские и зарплата мужа. Могу ли я оформить кредит на себя в сбербанке?

Ответы на вопрос (5):

Могу ли я оформить кредит на себя в сбербанке?[quote][/quote]Какого то запрета на этот счет не существует Вам нужно точную информацию получить, обратившись непосредственно в Сбербанк.

Спросить
Пожаловаться

Это зависит от политики банка. Перечисление заработной платы на счета того банка где желаете получить кредит является положительным фактором при получении кредита в этом банке, однако имейте в виду что в случае если не сможете расчитыватся по кредиту банк сможет списывать со счета любые средства в счет погашения долга, (если есть такие условия в договоре)

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Решение о выдаче кредита принимает банк самостоятельно. Какое будет решение мы не знаем. Банк затребует не только выписку по счету, но и иные документы.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в банк. Если данной карты будет достаточно для оформления кредита, то решение будет принимать банк. Могут ведь попросить справку с места работы о Ваших доходах.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

В данном случае Вы подходите под общие требования и Вам нет необходимости предоставлять справку о доходах, так как являетесь частников зарплатного проекта.

Значит Вам необходимо обратиться с паспортом в отделение банка.

Спросить
Пожаловаться

У моего мужа кредит в сбербанке и зарплатная карта сбербанка, он сначало платил во время потом потерял работу и не мог платить. Сейчас он устрился на другую и зарплату там переводят на зарплатную карту сбербанка. Скажите пожалуйста может ли сбербанк снимать всю зарплату в сщет кредита или могут какой-то процент?

У меня идет дело о банкротстве. Есть кредит в сбербанке. Работаю в госучреждении. Зарплата падает на карту сбербанка. Могу ли я получать ее на руки чтобы сбербанк ее тут же не списывал в счет долга?

У меня есть кредит в сбербанке и зарплату я буду получать на карту сбербанка может ли сбербанк снимать всю зарплату.

У меня взыскание 50% из зарплаты за кредиты и сбербанк снимает 50% с оставшейся зарплаты, за кредит. Карта зарплатная сбербанка. Может сбербанк снимать оставшуюся сумму?

Устроился на работу, зарплату перечисляют на карту сбербанка, а у меня в сбербанке кредитная карта, и теперь сбербанк снимает всю зарплату в счёт погашения кредита, имеют ли они право, Спасибо.

Знакомый брал кредит в сбербанке, был суд, судебное решение вмтупило в законную силу, теперь сбербанк списывает всю зарплату (у знакомого зарплатная карта сбербанка) в счет погашения кредита-это законно? Человек уже 2 й месяц не получает зарплату! Что можно сделать в данной ситуации?

Если у меня просрочка по кредиту в сбербанке и есть карта от сбербанка мир, на нее приходит детское пособие и пенсия по потере кормильца, могут ли сбербанк ее заблокировать за неуплату кредита?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Вопрос такой: устраиваюсь на но работу, зарплата выдаётся на карту сбербанка, у меня арестованы счета в Сбербанке. Могу ли я оформить карту этого банка на сестру и получать свою зарплату? Тем более в дальнейшем уйду в декрет, мне никак нельзя на себя оформить сбербанк..

Узтраиваюсь на работу где зарплатная карта Сбербанка. Есть долг по кредиту сбербанка. Может ли Сбербанк все списывать с зарплатной карты.

У меня в сбербанке есть не погашеный кредит. Сейчас получаю на карту сбербанка детское пособие и сбербанк нашел эту карту и орестовал. Имеет ли право банк снимать деньги в счет погашения кредита?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение