Какой налог я должен платить, если у меня ребенок на иждивении до 18 лет, жена погибла, и какие пособия мне положены.

• г. Белокуриха

Какой налог я должен платить, если у меня ребенок на иждевении до 18 лет, жена погибла, и какие пособия мне положенены.

Ответы на вопрос (1):

Налогов за это - нет. Налоговый вычет на детей - в указанном случае двойной. Федеральных пособий - не положено, иные - смотрите региональное и местное законодательство.