Ответ ГУ РО ФСС на запрос адвоката относительно расчета пособия до 3 лет при подаче в суд на работодателя о незаконном уменьшении пособия по уходу за ребенком - ошибочная информация и возможные последствия

• г. Липецк

ГУ РО ФСС дали ответ на запрос адвоката о расчете пособия до 3 лет, когда я подала в суд на работадателя о незаконном уменьшении пособия по уходу за ребёнком, они сказали, спустя 4 мес., что дали ошибочную информацию. Могу ли я пожаловаться и наказать их за некомпетентность и подачу ложных данных.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, у вас есть такое право, обращайтесь в прокуратуру и просите наказать работодателя за подачу неверной информации. Удачи Вам и всего хорошего.