Инвалиду 1 группы списали все деньги за алименты без предупреждения и оставив без средств на лекарства

• г. Жезказган

У инвалида 1 группы с карты все деньги списали за алименты не оставив даже на лекарства судебный исполнитель даже не предупредил его что делать.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, пишите на него жалобу в прокуратуру и старшему приставу, он не имеет права оставлять вас без денег. Удачи Вам и всего хорошего.