Как подать иск в Арбитражный суд для возврата штрафа по делу об административном правонарушении

• г. Уфа

27.01.2017 г. на организацию было вынесено постановление по делу об админ. Правонарушении по.6 ст.12.23 КоАП РФ и наложен штраф в размере 100 тыс. руб. Организация оплатила 50 тыс., мы с жалобой обратились в суд, решение суда от 22.02.2017 г. оставить без изменений, а жалобу без удовлетворения. Подскажите пожалуйста можем ли теперь подать иск в Арбитражный суд и что делать дальше, и не упущены ли сроки. Мы хотим вернуть эти деньги назад, как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

НА будущее - никто НЕ ПЛАТИТЬ - ЕСЛИ ПОДАЕТЕ жалобу.

СЕЙЧАС обжалуйте постановление в кассационном порядке

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь