Эти переводы весомого аргумента для вынесения какого либо решения не произвели, и показания свидетелей с обоих сторон тоже.

• г. Москва

Находясь в браке, в период раздельного проживания муж продал совместно нажитый автомобиль без моего ведома своей матери. После развода я подала на раздел имущества.

Как доказательство раздельного проживания я предоставила, денежные переводы мужа на ребенка в течении трех месяцев из одного города в другой, так как проживали мы в разных городах (прописка разная). Больше переводов не было. Эти переводы весомого аргумента для вынесения какого либо решения не произвели, и показания свидетелей с обоих сторон тоже. Суд отложили. Нужны дополнительные весомые доказательства для вынесения решения в чью либо пользу. Какие доказательства раздельного проживания бывают?

Ответы на вопрос (1):

Что Вы собираетесь доказывать при раздельном проживании?