Кто будет выплачивать долги по з/п,если не будет организации (ооо) ? спасибо.

• г. Пермь

После увольнения не начисляют з/п и вообще долг за 3 месяца. Куда обратиться, если прокуратура завалена заявлениями, а толка нет. И еще вопрос. Завод офиц. Признан банкротом, и с 1 апреля будет закрыт. Кто будет выплачивать долги по з/п,если не будет организации (ооо) ? спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Так же вы можете обратиться в Трудовую инспекцию. По выплате з/п, если даже завод признан банкротом он все же будет обязан будет выплатить Вам з/п.