Компенсация за оставшиеся дни отпуска - возможно ли взять 14 дней компенсации?

• г. Стерлитамак

Работаю воспитателем в детском саду.. Отпуск составляет 42 дня... В 2013 году я взяла 28 дней отпуска, еще осталось 14 дней. Могу я взять компенсацию за 14 дней?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Дина.

Да, это возможно.

Компенсацию Вы можете взять за часть отпуска, превышающую 28 дней, по согласованию с работодателем.

Доброго времени суток!

Компенсация за часть отпуска, превышающую 28 дней, может быть предоставлена Вам только по соглашению с работодателем. Работодатель может Вам в этом отказать.

Удачи Вам и всех благ!

Дина!

Да, Вы вправе подать заявление администрации о выплате компенсации за неиспользованные дни дополнительного отпуска.