Может кто-то знает, возможно ли получить информацию о фактическом прилете самолета за прошлый год?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Уважаемая Наталья!

Такой информацией обладает как правило сама авиакомпания либо аэропорт прилета воздушного судна.

Получить такую информацию возможно только по запросу. Но скорее всего по личному заявлению будет оказ. Нужен официальный запрос.

Добрый вечер, Наталья! Информация о фактическом времени прилета за прошлый год может располагать только аэропорт назначения или компания, которая осуществляла перевозку пассажиров и грузов. Данная информация относится к информации с ограниченным доступом и предоставляется только по запросу правоохранительных структур и суда. Для каких целей вам необходимо получить такую информацию? Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!