Имеет ли льготу при получении гражданства России ветеран труда и тыловика, минуя вид на жительство.

• г. Кострома

Имеет ли льготу при получении гражданства России ветеран труда и тыловичка, минуя вид на жительство.

Ответы на вопрос (1):

Нет к сожалению

Статус ветерана труда и труженика тыла сами по себе не дает таких льгот для получения гражданства России.