Нужна справка о трудовом стаже за 1985 г в Мосэнерго жилпромстрой. По какому адресу находится архив? Заранее спасибо.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Адрес архива не правовой вопрос, на сайте не справочное бюро. Адрес или ищите в интернете сами или в департамент позвоните и узнайте.

Добрый день!

Для получения архивной справки социального характера гражданин должен подать заявление установленного образца (с подписью, проставленной от руки), в котором, в частности, необходимо указать факт изменения фамилии, если таковой имелся, и приложить к заявлению ксерокопию трудовой книжки и первой страницы паспорта.

Указанный пакет документов может быть:

доставлен заявителем лично или направлен почтой по адресу: 119526, Москва, пр-т Вернадского, д. 101, корп. 3;

направлен факсом на номер: 8 (495) 957-32-00;

направлен на электронный адрес: archiv@mosenergo.ru

Срок выдачи архивной справки в зависимости от сложности запроса — до 1 месяца.

О факте готовности архивной справки заявителю сообщается по контактному телефону, указанному в заявлении.

Задать вопросы по выдаче архивных справок и документов можно, позвонив по телефону Call-центра ПАО «Мосэнерго» — 8 (495) 957-19-57 и попросив оператора соединить Вас с одним из сотрудников архива.