Вопрос о разрешении строительства дома на земельном участке ИЖС с уже залитым фундаментом

• г. Нижний Новгород

Подали документы на разрешение строительства дома, земля ижс в собственности, но залит фундамент, дадут такое разрешение? На местность выезжают, проверяют что стоит?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

Если есть проект - то разрешение на строительство ОБЯЗАНЫ ВАМ ДАТЬ

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Зависит от региона и конкретной ситуации, если все документы необходимые предоставили, то могут выдать и на место никто не поедет. Всего доброго!

Доброго дня Ирина!

Наличие фундамента для выдачи разрешения не ак суещственно. Большое значение имеет градостроителельный план.

Если ваша земля вошла например, в зону многоэтажной застройки. То вы получите отказ.

С этим отказом можете подойти на прием.

Если грамотно подготовить все! документы для получения разрешения на строительство жилого дома, то обойдется и без выезда на место разрешающих и контролирующих органов. Мы уже решали положительно подобные вопросы, решим и Ваш.