кто должен провести колодец к жилому новому дому построен по федеральной программе.

• г. Ярославль

Кто должен провести колодец к жилому новому дому построен по федеральной программе.

Ответы на вопрос (1):

Это вопросы местного самоуправления, то есть заниматься благоустройством обязаны муниципалитеты. Но поскольку в бюджетах, как правило, на это нет денег, то люди ждут подобных работ годами.