Примерный образец характеристики на мужа для снятия его с наркологического учета

• г. Тюмень

Как писать характеристику на мужа для снятия его с наркологического учета? Я понимаю, что в свободной форме. Ну хоть какой-то примерный образец есть?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.

Добрый день уважаемый гость. Пишите что примерный семьянин, отец, что исправился и продолжительное время не употребляет. Удачи вам и вашим близким.