Могут ли сп, отправлять уже закрытый исполнительный лист по которому получены исполнительный сборы на взыскание.

• г. Санкт-Петербург

Могут ли сп, отпровлять уже закрытый исполнительный лист по которому получины исполнительный сборы на взыскание.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Нет, если производство окончено фактом и исполнительский сбор взыскан и не выделен в отдельное производство, то оно отправляется в архив и копию постановления направляется сторонам.

Здравствуйте, Владимир.

Если исполнительное производство окончено фактическим исполнением, судебные приставы не имеют права повторно ничего взыскивать.

Добрый день.

Понятно не допускается повторное взыскание по одному и тому же документу

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте! В данном случае повторное взыскание по одному и тому же документу не допускается.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!