Вопрос о возможности отправки закрытого исполнительного листа, если часть денежных средств была перенаправлена на другой лист

• г. Санкт-Петербург

Не много не правельно написал, Могут ли сп, отпровлять уже закрытый исполнительный лист по которому получины все денежные средства но часть была перенаправлена на дру гой лист, при этом уже получины исполнительный сборы на взыскание

.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир. Если по исполнительному листу долг полностью погашен, то в отношении него исполнительное производство должны прекратить