Возможно ли возвратить деньги за эвакуатор и штраф стоянку в случае ошибочного задержания наркотическим опьянением?

• г. Томск

Задержали по подозрению в наркотическом опьянении, машину увезли на штраф стоянку. Результаты тестов отрицательны. Могу я как то вернуть деньги за оплату эвакуатора и штраф стоянку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обращайтесь с соответствующем заявлением в суд соответствующими претензиями к сотрудникам ДПС ГИБДД, думаю, что получится.