Как принести замечания на протокол заседания президиума городского суда (кассационной инстанции)?

• г. Санкт-Петербург

Сообщите, пожалуйста, можно ли принести замечания на протокол заседания президиума городского суда (кассационной инстанции)?

Не могу найти соответствующую статью Гражданского процессуального кодекса.

Большое спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, Вы можете принести замечания на протокол судебного заседания. Статья 231 ГПК РФ распространяется на все инстанции.

Удачи Вам!

Замечания на протокол пишутся согласно ГПК РФ в произвольной форме.

"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 19.12.2016) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2017)

""Статья 231. Замечания на протокол

""Лица, участвующие в деле, их представители вправе ознакомиться с протоколом и в течение пяти дней со дня его подписания подать в письменной форме замечания на протокол с указанием на допущенные в нем неточности и (или) на его неполноту.

Уважаемый Пётр, да согласно статье 231 гражданско-процессуального кодекса вы можете принести замечания на протокол заседания президиума городского суда (кассационной инстанции) Удачи вам и всего самого наилучшего