Администрация города признала мой садовый дом аварийным и требует его сноса - нарушение статьи 32 ЖК РФ

• г. Москва

Администрация города на основании заключения межведомственной комиссии признала мой частный садовый дом аварийным и подлежащим сносу.

На основании п.10 и п.11 ст.32 ЖК РФ мне предписано снести аварийное строение, или будет изъятие для гос нужд.

Но у меня не многоквартирный дом!

По возможности прошу дать ссылки на ФЗ.

Ответы на вопрос (1):

Нужно видеть предписание. Понятно, что основанием может служить только состояние жилого помещения представляющее опасность для проживания. У Вас земля в собственности? Пишите: findb2012@gmail.com. Разберемся, поможем.