Если иск суд не удовлетворил, что делать дальше?

• г. Салехард

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Мало информации в Вашем вопросе, но скорее всего дальше нужно подавать апелляцию - в течении 1 месяца с момента вынесения мотивированного решения суда 1 й инстанции.

Добрый день. Вы можете обжаловать решение суда в апелляционном порядке До вступления в законную силу, и после вступления в законную силу в кассационном порядке. Удачи.

Добрый день! Если вам отказали в удовлетворении требований, обращайтесь в вышестоящий суд с апелляционной жалобой в таком случае.

Здравствуйте, Василий!

Если Вы не согласно с решением суда то можете подать апелляционную жалу на решение. Апелляционная жалоба подается в течение месяца с момента изготовления полного текста решения суда.

Надо смотреть решение, либо обжаловать его, либо иначе формулировать исковые требования. Обратитесь к кредитному адвокату.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.