Как решить конфликт с агрессивной соседкой и предотвратить возможные эскалации

• г. Моршанск

Живу в 5-этажном доме на 5 этаже. Заносила на этаж ламинат сама, длина доски 1,2 м. Соседка с 1 этажа пришла и обвинила меня, что я ей помяла входную дверь. После чего умышленно поднялась на мой этаж и пнула мою дверь. Регулярно обзывает меня, В разговор с ней не вступаю, есть подозрения о ее психической неадекватности. Как воздействовать на нее, т.к. думаю, дальше-будет больше. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к участковому, он должен разрешать конфликты с соседями. По другому не получится. Есть конечно вероятность, что одним обращением не ограничитесь.

Доброе времени суток. Обратитесь заявление в полицию или к участковому. Чтобы взыскать или что-то предъявлять к вам соседка должна будет доказать что ущерб причинен. Именно вами. Только при доказанности вины вы будете нести ответственность.