Дата рассмотрения апелляционной жалобы дело №2-13370\2016 в Верховном суде Республики Татарстан.

• г. Казань

Дата рассмотрения апелляционной жалобы дело №2-13370\2016 в Верховном суде Республики Татарстан.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток!

Зайдите на сайт суда и посмотрите либо позвоните непосредственно в суд.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.

Спросить
Пожаловаться

Дату рассмотрения апелляционной жалобы дело №2-13370\2016 в Верховном суде Республики Татарстан вы сможете посмотреть на сайте суда. Удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

Смотрите на сайте Верховного Суда Республики татарстан. Вообще то Вас, если Вы сторона, обязаны были известить. Если нужна точная информация обратитесь к юристам в личку платно.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. Зайдите на сайт Верховного суда Республики Татарстан и там узнаете. Мы за вас смотреть не будем. Удачи вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

"Узнать дату рассмотрения апелляционной жалобы,№ дела 2-13370"

Напишите ФИО сторон в деле. По номеру не показывает. Можете в личку написать.

Спросить
Пожаловаться

16 мая в Верховном Суде РТ была рассмотрена апелляционная жалоба по гражданскому делу на решение районного суда г. Казани. Когда решение по жалобе будет в районном суде - сколько обычно дней надо на это?

Уведомили о дате рассмотрения админ. Дела в суде с помощью СМС, при этом никакой расписки на согласие я не давал, телефон был утерян, суд прошел без меня. Считаю, это было ненадлежащим уведомлением, я прав.

Это вообще законно? На сайте суда обо мне как истице информации нет, а в приемной суда сказали дату рассмотрения без предварительного судебного заседания?

, может ли суд рассмотреть мое дело без моего присутствия, если я нахожусь на б/листе?

ВС вынес решение оставить без изменения решение по делу о неправомерном увольнение. Куда теперь обжаловать? И в какие сроки?

У после отмены заочного решения суда назначена новая дата для рассмотрения на 17.07.14. Я Ответчик. А 16.07.14 мне нужно уезжать на машине в другой регион на месяц. Могу ли подать заявление об отложении дела на период с 16.07.14 по 16.08.14, т.к. буду находится за пределами нашего региона? Т.к. я еду на машине мне не чем подкрепить документально.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение