Дата рассмотрения апелляционной жалобы дело №2-13370\2016 в Верховном суде Республики Татарстан.

• г. Казань

Дата рассмотрения апелляционной жалобы дело №2-13370\2016 в Верховном суде Республики Татарстан.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток!

Зайдите на сайт суда и посмотрите либо позвоните непосредственно в суд.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.

Дату рассмотрения апелляционной жалобы дело №2-13370\2016 в Верховном суде Республики Татарстан вы сможете посмотреть на сайте суда. Удачи вам.

Смотрите на сайте Верховного Суда Республики татарстан. Вообще то Вас, если Вы сторона, обязаны были известить. Если нужна точная информация обратитесь к юристам в личку платно.

Доброго времени суток. Зайдите на сайт Верховного суда Республики Татарстан и там узнаете. Мы за вас смотреть не будем. Удачи вам и всего хорошего.

"Узнать дату рассмотрения апелляционной жалобы,№ дела 2-13370"

Напишите ФИО сторон в деле. По номеру не показывает. Можете в личку написать.