Плата за горячую воду в многоквартирной девятиэтажке в г.Бийске Алт. края

• г. Бийск

Можно ли убрать счётчик на горячую воду и платить по нормативам?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы единственный собственник квартиры - это Ваше право. Если есть совладельцы - решайте этот вопрос все вместе, так как по нормативу сумма будет значительно дороже. Убирать не обязательно, можно просто не передавать показания.

Лев Геннадьевич, да, вы вправе оплачивать расходы на коммунальную услуг по горячему водоснабжению без прибора учета по нормативу потребления. Однако будьте готовы к тому, что к вам применят повышающий коэффициент (ввиду того, что у вас есть тех. возможность установки такого прибора учета).