Категории годности с варикозным расширением вен и плоскостопием - какие существуют?

• г. Самара

По какой категории годности можно пройти с наличием таких заболеваний, как варикозное расширение вен нижних конечностей 2 степени и плоскостопие 2 степени?

Ответы на вопрос (2):

Это решать будут врачи, врачебная комиссия. Навскидку - признают годным с незначительными ограничениями или ограниченного годным.

Добрый день.

Нужно разбираться поднимать постановление о вмк, смотреть - это платные услуги, не минутная бесплатная консультация

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович