Скажите, какой текст, как писать заявление мировому судье для получения копии судебного приказа? Спасибо.

• г. Белово

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте заявление пишется на имя судьи от вашего имени называется заявление в тексте заявления просьба выдать вам копию судебного приказа вынесенного в отношении вас по такому-то гражданскому делу либо вторую сторону Укажите в таком-то году дата подпись.

Просто так и напишите – прошу выдать копию судебного приказа вынесенного судом такого то числа по заявлению такого-то гражданина.

Здравствуйте! Вы можете явиться с паспортом на судебный участок и Вам выдадут приказ без заявления если он внесен в отношении Вас. Если хотите написать заявление, то пишите на имя судьи с просьбой выдать копию судебного приказа с указанием даты его вынесения.

Удачи Вам!

Сергей николаевич

в простой письменной форме пишите - куда, от кого (ваше ФИО) прощу выдать судебный приказ за № и датой, подпись, число.

Здравствуйте, есть образцы о выдаче копии судебного приказа в интернете, ознакомьтесь и напишите. Удачи в вашем деле. И всего хорошего.

Здравствуйте! Экземпляр судебного приказа вам должны направит по адресу проживания. Если не направляли, но вам не терпится его получить, пишите в свободной форме, с указанием ваших ФИО и адреса..

Добрый день уважаемый гость. Пишите прошу выдать копию судебного приказа принятого такого то числа. Удачи вам и вашим близким.