Отказ в выплате северной надбавки - правомерно ли это?

• г. Нижневартовск

Мы проживаем в районе приравненном а району Крайнего севера (Ханты-Мансийский Автономный округ).

Моя дочь родилась в 1998 году в районе приравненном к Крайнему северу. Училась в школе, закончила колледж в 2017 году и устроилась на работу в марте 2017 г.

Но на производстве ей отказались выплачивать северную надбавку. (Сказали, что не положено). Верно ли это высказывание?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Нужно видеть письменный отказ - только так можно дать оценку законности отказу

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович