Взломанный аккаунт и просьба о номере телефона - как защититься и какие меры принять

• г. Краснодар

От моего друга в ОК пришло СМС, он просил мой номер телефона. Я подумал что он потерял мой и отослал. Через день поинтересовался зачем он ему. Он ответил, что ничего не просил, а его стр. взломали. Вопрос-что мошенники могут сделать с моим номером, и мои правильные действия?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте ничего страшного с Вашим номером телефона не сделают вам просто будут приходить разные рекламные сообщения с разных сайтов Если хотите просто Смените номер Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Может это и мошенники были. Обратитесь к своему оператору. Нужно поставить будет техническую защиту. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день, Геннадий! Да ничего они не сделают, имея лишь Ваш номер телефона. Не переживайте, все будет хорошо, всего Вам наилучшего!