Облагается ли вознаграждение членов Совета директоров страховыми взносами на ВНиМ в ИФНС и на травматизм в ФСС?

• г. Ставрополь

Вознаграждение членам Совета директоров выплачивается на основании протокола собрания участников общества. Облагается ли эта выплата страховыми взносами на ВНиМ в ИФНС и на травматизм в ФСС? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

По вашему вопросу по правилам сайта консультации по налоговому праву платные

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович