Спросить бесплатно

Может ли частное лицо (агент страховой компании) арендовать офис у юрлица?

вопрос №12431489
прочитан 11 раз

Александр, Физическое лицо может арендовать офис у юридического лица, законодательством РФ это не запрещено. С уважением.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Может только в случае если арендодатель согласен на это. Иных ограничений и запретов не имеется и не предусмотрено законодательством.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте, Александр! Физическое лицо может арендовать офис у юридического лица. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Благодарю за грамотную консультацию!

Александр. Препятствий для заключения между агентом страховой компании и юр. лицом законодательство не создает.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

юрист ХОЛОДНЫЙ Владимир Александрович:

Уважаемый Владимир. Коммерческая недвижимость - понятие, придуманное исключительно Вами. Недвижимость Вы, как юридическое лицо, приобрести можете.


юрист Малых Андрей Аркадьевич:

Нет, судя по тексту. Потребовать продать эту квартиру и погасить долг, подлежащий оплате - да.


юрист Мышьяков Сергей Валериевич:

Нужно разрешение от местной администации.


юрист Минакова Татьяна Борисовна:

Представитель страховой компании страховал ни дедушку, а ответственность владельцев транспортных средств Федеральный закон от 25.


юрист Малых Андрей Аркадьевич:

Законодательство не устанавливает ограничений по субъектному составу правоотношений аренды недвижиомго имущества, в том числе и нежилого.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X