Если дарственная на недвижимость была сделана в браке на мужа жена имеет право но долю подаренного?

• г. Краснодар

Если дарственная на недвижемость была зделана в браке на мужа жена имеет право но долю подареного?

Ответы на вопрос (8):

Нет, не имеет, это имущество-личное имущество того, на кого оформлено. Исключением является случай, если в период брака в имущество были осуществлены вложения, существенно увеличивающие его стоимость.