Неизвестные строят на моем участке - как защитить свои права и судьбу своей семьи?

• г. Челябинск

В 2006 году у меня умер отец и оставил мне завещание в котором мне достался дом и прилегающая земля 555 соток. Сегодня через посторонних лиц я случайно узнаю что на мой участок выдана ещё одна зелёнка и люди не известные мне начали строительство в моём дворе. Я получила зелёнку в 2007 году а им выдали в 2010 году. Так как у нас на увильдах земля очень дорогая то чиновники подписывают любые бумаги за деньги как мне теперь быть ведь у меня 4 детей и кроме этого дома у меня больше не чего нету. И я боюсь что я останусь на улице с детьми. Большая просьба помогите.

Ответы на вопрос (2):

Ирина, обращайтесь в суд и доказывайте что это только Ваш участок и выдача второго разрешения, незаконна. Ищите юриста на месте и занимайтесь. Удачи.

Нет конечно. Идите в рег. палату и там все выясняйте. Либо напишите жалобу в прокуратуру, пусть проведут проверку.