Учебный отпуск во время неоплачиваемого декретного отпуска - правила и условия

• г. Сибай

Находясь в неоплачиваемом декретном отпуске по уходу за ребёнком (ей в марте будет 2 годика) я продолжаю заочно учиться. Скажите, пожалуйста, должен ли оплачиваться мой учебный отпуск во время сессии. Если да,то,что для этого нужно мне сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Лиана!

Вы имеете право прекратить отпуск по уходу за ребенком и просить предоставить учебный отпуск с оплатой. По его окончании можно дальше просить предоставить отпуск по уходу за ребенком.